Как прописать детей из разных квартир в неприватизированную с долгом, где уже прописана я?

• г. Санкт-Петербург

Как прописать в неприватизированную квартиру с долгом, в которой прописана я, 2 несовершеннолетних детей? Дети в настоящее время прописаны в квартире мужа. Мы не разведены,

Ответы на вопрос (1):

Долг по квартплате не может препятствовать к регистрации граждан в квартиру, тем более детей.