Жалоба или заявление в жилищную инспекцию и прокуратуру

• г. Пермь
Написать жалобу или заявление в жилищную инспекцию и прокурату на регионального оператора о некорректных начислениях за услугу по обращению с ТКО и несоблюдение сроков перерасчёта? И как правильно - написать только в жилищную инспекцию, или можно одновременно и ЖИ и в прокурату?
Ответы на вопрос (8):

Можно написать в обе организации. А до этого подать претензию региональному оператору и дождаться ответа.

С региональным оператором я переписываюсь с мая месяца. Но даже в июльской квитанции нет корректного перерасчёта. Поэтому хочу написать в ЖИ и в прокурату. Как назвать обращение - Жалоба или Заявление?

Здравствуйте! Можно одновременно