Как обжаловать категорию Д и что делать дальше при таком тяжелом состоянии мужа?

• г. Казань
Добрый день, у мужа на сво была кантузия, порваны обе перепонки глухота 100 % на оба уха, один глаз не видит, другой на 15-20%, сейчас находится в госпитале, ранее окулист поставил категорию д, а в госпитале вероятность того что будет поставлена категория Д на 50%, что дальше делать и куда обращаться на обжалование
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, пока нет решения ВВК обжаловать нечего.

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой начальству госпиталя, а потом нужно смотреть(смотря что они ответят). В противном случае в судебном порядке разбираться.