Поцарапали машину

• г. Нижний Новгород
Поцарапали машину гвоздем во дворе, написал заявление участковому. Через 4 дня виновник объявился и возместил ущерб, могу ли я остановить возбуждение уголовного дела?
Ответы на вопрос (6):

Нет да там скорее административка будет

Ваше право - просто написать заявление чтоб остановили проверку

Здравствуйте. Остановить возбуждение уг дела не можете. Всё зависит от суммы ущерба. Если для Вас она значительна, то будет возбуждено уг дело. Если не значительна, то откажут в возбуждении уг дела.

А изменить показания у участкового о величине ущерба никак не получится?

лучший вариант - просто не делать ничего

участковый все равно никого искать не будет

Лучший ответ 😂😂😂