Стоит ли обжаловать обвинение о краже в магазине, основанное на ошибочной информации?

• г. Саранск
Здравствуйте. Магазин заявил о краже, о чём предположил продавец по видео. Они написали заявление. Чуть позже суд запросил документы о краже в должном виде с подписью датой проведения ревизии. Но магазин предоставил сличительную ведомость по которой недостачи нет. Но поняли мы это после обвинительного приговора. Модем ли мы как то заявить об этом в апелляции?
Ответы на вопрос (5):

Да, конечно. Заявите о столь серьёзном нарушении в апелляционной жалобе.

Да, конечно

Можете, но как - то странно

Здравствуйте! Да