Сколько муж должен платить второй дочери, если первой уже исполнилось 18 лет и он выплачивает ей задолженность по алиментам?

• г. Москва
Здравствуйте если муж платит алименты в твёрдой денежной сумме по суду по 5600 р,но первой дочери исполнилось 18 лет и он выплачивает задолженность ей. Сколько он должен платить второй дочери в твёрдой денежной сумме такую же по суду или по мрот
Ответы на вопрос (4):

То что написано в решении суда.

С уважением.

Как в решении

Здравствуйте! По решению суда