Будете ли являться на встречу с правоохранительными органами?

• г. Астрахань
ПОВЕСТКА; УРУМБАЕВ Р.А., в соответствии со ст.188 УПК РФ Вам необходимо явиться 13.09.24 к 14-00 в ГУ МВД по Астраханской области. Адрес: г.Астрахань ул.Свердлова дом 25. В случае неявки в отношении Вас, будет оформлен принудительный привод в порядке ст.113 УПК РФ.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если на повестке стоит печать и роспись МВД, то Вы обязаны явиться.

Расскажете, в чем идти и что не говорить?))) или про ст. 51?

А причем здесь 51?))) Если Вы по закону обязаны явиться, а потом можете за 51 качать)))

И что неясно? Идти, а не в бега подаваться