Почему длится молчание районной прокуратуры по жалобе на судебного пристава из Гурьевского района Калининградской области?

• г. Калининград
Было написана жалоба на неправомочные и хамское поведение судебного пристава гурьевского района Калининградской области Пахомовой в областную прокуратуру, которая перенаправила эту жалобу в районную прокуратуру, и прошло более двух месяцев а ответа с районной прокуратуры так и не последовало. Почему? Спасибо
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Такое бывает. Скорее всего жалобу составили некорректно.

Спасибо, а чем вы можете помочь?

Где вы находитесь территориально?

Составим по новой жалобу и грамотно. Пишите в личные сообщения.

Владимир Алексин, обращайтесь с письменным запросом в областную прокуратуру

Здравствуйте! Может срок рассмотрения жалобы еще не наступил, т.к. он начинает течь с момента поступления жалобы в данном случае в районную прокуратуру. Рекомендую обратиться в районную прокуратуру и узнать когда поступила жалоба и кто исполнитель и обратиться к нему непосредственно узнать причину задержки (если она есть).

Сходите на прием в прокуратуру, уточните

Ну так это же Гурьевск территория самого настоящего беззакония и произвола в границах Калининградской области. Сходите на приём в прокуратуру и спросите где ответ на вашу жалобу. Ну хотя бы позвоните туда. Я могу помочь мне 10 минут ехать до этой прокуратуры от места моего жительства. Только доверенность от вас нужна нотариальная. Как-то, так.