Возможно ли снятие с очереди при покупке дачи в другом регионе и как это повлияет на улучшение жилищных условий

• г. Москва

Мы стоим на очереди с 1994 года.

Я - 27 лет, брат - 26 лет, мама - 52 года. Жилая площадь квартиры 18 метров, общая 27. Квартира находится в п. Кокошкино, с 2012 года входит в пределы г. Москва.

Могут ли нас снять с очереди при покупке дачи. Я хочу оформлять ее на себя. Дача находится в Рязянской области, в деревне. Сколько метров я не знаю, но дом жилой и участок есть. Но это ведь другой регион, является ли это улучшением жилищных условий? Все мы работаем в Москве, мой стаж 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина.

Нет, не могут.

Екатерина, если дом жилой, то никакая это не дача, и естественно это улучшение жилищных условий. Соответственно...