Какой срок ареста денег на карте после погашения задолженности?

• г. Москва
Наложили крест на карту, я положила деньги на карту с арестом, их заблокировали Подскажите, через сколько снимут арест? Я оплатила задолженность (положила эти деньги на карту) , но 50% от моих личных денег оставили, а деньги от микрозайма просто заблокировали, написано что если это не соц выплаты они пойдут в счет долга. Через сколько у меня перестанут списывать деньги и снимут арест? Тк деньги на карте. Я оформила другую карту в другом банке пока что
Ответы на вопрос (2):

Пока весь долг не погасите.

С уважением.

Но я положила всю сумму на карте, ее заблокировали, и оставили 600 рублей на ней, я их не трогаю, и вся сумма заблокирована

Я переживаю о том что они могут пойти не в счет долга, а куда то деться