Выйгрыш приза по акции

• г. Липецк
Добрый вечер! Выйграл в магазине приз телевизор. Мне сказали обязательно предоставить чек, паспорт, инн и уплатить потом по уведомлению с налоговой 35 % от суммы приза превышающей 4000 руб. Нужно ли мне подавать в налоговую декларацию по этому призу или просто ждать уведомления об оплате?
Ответы на вопрос (6):

обязательно необходимо подавать декларацию

Нужно подать декларацию самостоятельно до 30 апреля двадцать пятого года

Здравствуйте! Обязательно