Могут ли приставы забрать ваш автомобиль из-за долгов ФССП, если он оформлен на кого-то другого?

• г. Ростов-на-Дону
У меня есть долг фссп я езжу на автомобиле оформленном не на меня в страховку вписан как положено, часто стоят приставы с инспекторами ДПС могут ли у меня забрать автомобиль чужой за долги?
Ответы на вопрос (7):

Не могут забрать чужой автомобиль

Здравствуйте! Автомобиль Вам не принадлежит, следовательно, оснований для обращения взыскания на него не имеется.