Кто ставить печать в медкнижку?

• г. Москва
Здравствуйте. Так получилось, что сделала флюографию в государственной поликлинике. В кабинете флюографии не ставят печать. На посту отправляли в другой адрес. Там тоже не ставят. Теперь я не знаю, где можно поставить отметку о прохождении флг Я уже думала пойти, где делали мне медкнижку. Там сказали, что, тоже не поставят, так как я сделала флюографию не у них. Результаты есть, но толку теперь никакого. Как теперь быть, куда можно обратиться? Или все сначала проходить?
Ответы на вопрос (1):

Просто в бесплатной я уже не знаю, куда обращаться. Терапевт точно не сможет поставить. А другие просто футболят, сами не знают, кто ставит.

Как быть и куда обращаться?