Пропущен ли срок отмены судебного приказа из-за задержки доставки письма?

• г. Санкт-Петербург
Добрый день, подскажите пожалуйста, отправила возражение на судебный приказ после окончания срока хранения на почте, но уложилась в десятидневный срок. Письмо задержалось в доставке и пришло в суд на 11 день-я пропустила сроки отмены или здесь просто важно было уложиться в десятидневный срок после истечения срока хранения на почте? Спасибо.
Ответы на вопрос (4):

Юлия, в данном случае процессуальный срок не пропущен (ст. 128, ст. 129 ГПК РФ).

Вы срок не пропустили.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте! Вы срок не пропустили