Проблемы с получением алиментов - отсутствие оплаты 5 лет, отсутствие действий судебного пристава. Как найти место жительства и место работы должника?

• г. Бузулук

Алименты не платит уже 5 лет то он не работает то 2 года сидел в тюрьме на данный момент сюдебный пристав не прилагает ни каких действий говорит ищите сами где он живет работает что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пристав не прав. Обратитесь письменно к СПИ. Пристав имеет право брать объяснения со сторон исп.производства, затребовать от должника документы о наличие заработка и места работы.