Стратегия избежания военкомата путем неполучения отсрочки

• г. Москва
Ситуация такая – я являюсь студентом университета, очная форма, все как положено, в общем, имею полное право на свою отсрочку по учебе. Но поскольку при поступлении в университет переезжал в другой город, то решил не ходить в местный военкомат и не подавать информацию о себе Насколько, по вашему мнению, такая стратегия является продуктивной с точки зрения того, чтобы скрыться от военкомата? Или через университет он все равно может узнать нужные данные обо мне? Меня больше интересует практическая часть вопроса, с точки зрения закона я понимаю, что совершаю определенные прегрешения
Ответы на вопрос (3):

Совершенно бестолковая стратегия, которая приведет лишь к административной ответственности

Это непродуктивная стратегия. Отсрочка предоставляется только по заявлению. Данные о вас подаст в военкомат вуз.

Ответ простой. Захотят - найдут