Что делать, если компания обвиняет вас в неотдаче займа и начинает процедуру принудительного взыскания?

• г. Санкт-Петербург
Лукко Д.А Компания, считает, что вы взяли займ с целью неотдачи. На основании отказа от оплаты, начата процедура ПРИНУДИТЕЛЬНОГО взыскания. Сформирован выезд по адресу регистрации. Юридическим отделом компании, документы переданы в МВД Мобильная группа, Старший Ямадаев У.С,сопровождающие Хасанбеков Т.А.Гериханов Л.К. Совместно с участковым. Обеспечте явку по адресу рег.. . При себе иметь паспорт, а так же сумму 9990 тр. Что с этим делать, жаловаться в полицию?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Дарьяна

Это такой способ психологического давления, ни кто не приедет, или не пускайте ни кого.

Подайте жалобу в ФССП. Согласно 230 ФЗ они занимаются контролем за коллекторами. Приложите данное сообщение, так как налицо факт психологического давления. Контролируйте через госуслуги вынесение в отношении Вас судебного приказа, чтобы своевременно обжаловать.

Дарьяна, отказывайтесь от личных встреч, чтобы не могли приехать.