Как защитить себя от мошенничества брокера при оформлении кредита на ИП?

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Брокер помогает взять кредит мне, для этого открыл на меня ИП и расчетные счетамвиразных банках. Коды которые приходят от банков я отсылаю ему для активации счетов. Боюсь что если кредит одобрят, брокер обманет мен
Ответы на вопрос (3):

Все возможно, пока действуйте согласно договору и сохраняйте переписку

Правильно подозреваете . Возможно, что вы имеете дело с мошенником . Будьте внимательны. Заключите дополнительное соглашение , что в случае одобрения банком кредита , какие обязанности у брокера и какие у вас в том числе ответственность

Какие еще брокеры?

ОТкуда такая наивность? Да еще сообщать в наше время какие-то коды с смс...

Кредиты банки дают, а не посредники..

Разве в банке Вам говорят, что откройте ИП для кредита?

Если у Вас плохая КИ, то что Вы хотите, чтобы сделал этотт, так называемый брокер?

договорился с банком?