Как решить проблему с долгом у ООО ФИНАНБИ их невозможностью выдачи микрокредитов?

• г. Херсон
Здраствуйте! У меня такая же проблема с ООО ФИНАНБИ! ДОЛГ ВЕСИТ С 2019 УЗНАЛ СОВСЕМ НЕДАВНО! НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ! ОРГАНИЗАЦИЯ БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТ ВЫДАВАТЬ МИКРОКРЕДИТЫ! На почту им писал тишина! Нахожусь на СВО! Связь только через телеграмм или почту!
Ответы на вопрос (4):

Победы!

Можете внести деньги на депозит нотариуса.

Можно обратиться к компании. Помогал клиенту 1,5 года назад. Неважно, могут сейчас выдавать коелиьмы или нет. Оплатите долг и в БКИ не будет его.

Если у Вас заключен кредитный договор с ООО "Финанби", то обязанность данной МФО (микрофинансовой организации) принять платеж. В свободном доступе имеются их банковские реквизиты. Ваше доверенное лицо может осуществить перечисление от Вашего имени в погашение займа, дабы не росли проценты за пользование заемными средствами. Если платеж не пройдет ( по каким-либо причинам) у Вас будут документы о том, что Вы пытались исполнить свои обязательства, что поможет в дальнейшем отклонить притязания ООО