Как мне узнать телефон строевой части 78064 не могу добиться выплат за ранение компенсации по страховке ни кто не может мне помочь

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в военкомат с официальным запросом.

С уважением.

По телефону их не добиться, надо через интернет написать в военную прокуратуру.

Александр, звоните в этом случае на горячую линию Единого расчётного центра (ЕРЦ) Минобороны РФ по телефону 8 (800) 737-77-37. Звонок бесплатный.