Откажут ли мне в детских пособиях после продажи земельного участка за 1800000 рублей, учитывая что я пенсионер и у меня двое несовершеннолетних детей?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, продала земельный участок 1800000, откажут ли в детских пособиях. Двое детей несовершеннолетних, я пинсионер
Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Можно, пожалуйста, последний вопрос)

Хочу уточнить, мама получила участок, как многодетная семья и его продала , то детские выплаты не затронутся ?)

Или вы имели ввиду если участок выдали как многодетная семья и мама не продает его , значит в детских выплатах не откажут ?)

Откажут из-за превышения дохода

Наверняка откажут, поскольку среднедушевой доход семьи превысит величину прожиточного минимума на душу населения с учетом дохода от продажи.

Удачи.