Я перевела ему 120 000 ₽ , на московский номер телефона в Альфа банк на имя Мария...

• г. Архангельск
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, напишите в личное сообщение любому юристу из сайта

Кому ему, и зачем перевели, у вас лишние деньги?

Я переписывалась с гражданином из Канады Торонто Брайн Дональд м 9 августа. Познакомилась в службе з. знакомств. Он хотел приехать в Россию в отпуск и мне нужно было составить заявление и отправить директору . Теперь, когда я нашла ваш сайт юристов , все поняла, что это развод . Но деньги были отправлены не телефон получателя Мария .. в Альфа банк г Москвы. Можно ли вернуть эти деньги? Сумма 120000₽

Можно это сделать на вашем сайте и обратиться к юристу? Или мне идти в наш суд и там писать заявление?

Ничего вы не вернёте, и суд не поможет, и юристы не помогут. Пишите заявление в полицию, если найдут мошенников (что вряд ли), тогда вам может повезти.

Здравствуйте

В рассматриваемом случае возможно вернуть деньги только в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты.

Удачи

Здравствуйте, Елена Витальевна!

Уточните свой вопрос, кому перевели и для какой цели?