Подписание контракта на срочной службе

• г. Кемерово
Подписал контракт на 5 месяце срочной службы в другой части, подал рапорт о переводе в другую часть, передумал через 3 дня говорят что документы поданы нужно ждать перевода, а там уже решать с увольнением. Как мне уволиться с контракта и дальше проходить срочную службу?
Ответы на вопрос (2):

Подайте рапорт об отзывы своей подписи, маленький шанс есть.

Если вы подписали контракт и он подписан должностным лицом МО РФ, то вас уже не уволят.