Что может областной суд?

• г. Самара
Прошло заседание в областном суде меня не известили ни о чем, дело об алиментах было... РЕшение уже в силе как 5 месяцев, а тут какое то прошло заседание за 1 день и смлтрю удовлетворено... Могут ли что то менять по решению или еще что через 5 месяцев?
Ответы на вопрос (4):

Возможно. Уточняйте в суде.

При несогласии с определением суда апелляционной инстанции Вы имеете право обжаловать его в суд кассационной инстанции

Добрый день!

Обычно апелляция и кассация рассматриваются за 1 заседание.

Могут и менять и не менять и направить на новое рассмотрение и изменить в части. Нужно смотреть текст Решения суда.

Не забывайте оставлять отзывы.

Решение читайте. Если изменено, значит изменено