Получу ли я оплату за стажировку, если ушла на больничный по болезни на две недели?

• г. Волгоград
Отработала четыре дня стажеровочных, ушла на больничный на две недели по болезни, зарплата 15 числа будет, заплатят ли за четыре дня стажеровочных, стажеровочные сказали 80%, а дальше зарплата
Ответы на вопрос (3):

НЕТ, отдельно ничего не заплатят.

Если вы официально трудоустроены, то 3 дня оплачивает больничного работодатель, остальное СФР. После приёма на работу вам обязаны оплачивать труд согласно трудового договора и нет никаких стажировочных выплат.

Я устроена официально, четыре дня стажеровочных сказали, они оплачиваются 80%, а дальше после стажировки зарплата, мне пришла сегодня зарплата 4 т рублей, вопрос в понедельник выхожу с больничного, оплатят ли его или нет