Отказ в возврате мобильного телефона по закону о возврате сложной бытовой техники

• г. Санкт-Петербург

В магазине не принимают купленный вчера моб. телефон ссылаясь на закон о возврате сложной бытовой техники. Аппарат не подошел. Чек есть. Никаких повреждений аппарата и упаковки. Они правы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В магазине не принимают купленный вчера моб. телефон ссылаясь на закон о возврате сложной бытовой техники. Аппарат не подошел. Чек есть. Никаких повреждений аппарата и упаковки. Они правы?

Возврат - возможен, обмен - нет.