Как избавиться от навязчивой бабки, которая требует дополнительные деньги за купленный старый сарай?

• г. Саратов

Купил у бабки старый сарай, стоящий во дворе, для целей освобождения территории под палисадник. Взял с неё расписку в которой она приняла деньги за сарай. Однако с тех пор ходит и ноет что продешевила и ТРЕбУет ещё денег, причём в ультимативной форме и один раз даже с ножом за спиной приходила (есть свидетель сосед). Как грамотно отвязаться от навязчивой бабки? Может быть отправить её к врачам психиатрам или сразу в полицию заявление о вымогательстве? С чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, начинать необходимо с заявления в полицию.