Санитарки в операционной

• г. Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте, работаю санитаркой в операционной, у нас задействованы три отсоса, один анестезистов и два операционные, анестезистка всё время сует мне мыть свой отсос, насколько мне известно, анестезисты сами должны мыть свое оборудование, которым работают
Ответы на вопрос (2):

Если у вас это не прописано в должностной инструкции то вы не обязаны делать

У меня нет должностной инструкции касающиеся именно операционной, где было бы прописано вообще всё из того, что я там делаю. Инструкция у меня обычная, как у санитарок в отделении ( мыть полы, ухаживать за больными, и тд и тп)