Как правильно подать рапорт о завершении контракта перед истечением срока?

• г. Владимир
Как подавать рапорт по окончании срока контракта? Я пошел по контракту 11 нроября 2023 года. Близится окончание, продлевать не хочу. Какие мои действия?
Ответы на вопрос (9):

Пишите рапорт на имя командира вч

Контракт о чём о военной службе или о государственной службе?

контракт на прохождение воинской службы на один год

Перед подачей рапорта:

- Ознакомьтесь с внутренними документами вашей организации, которые касаются процедуры подачи рапорта. Обратите внимание на наличие шаблонов или требований к содержанию рапорта.

- Подайте рапорт своему непосредственному руководителю или в отдел кадров в соответствии с установленными процедурами.

- Убедитесь, что вы сохранили копию рапорта для своих записей, желательно с отметкой о получении от адресата (например, с подписью о получении на вашей копии).

Здравствуйте

Ни каких действий, все контракты до окончания сво продляются автоматически.

Он контракт как доброволец подписывал с Министерством обороны РФ или как военнослужащий по контракту?

пришел в военкомат и подписал контракт , он не служил в армии, получается доброволец.

Надо видеть сам контракт (только никто мне ещё ни разу не показал по причине отсутствия на руках даже фотокопии) и если военный билет ему выдали и жетон и запись сделали в нём, то он уже не доброволец. Как-то, так

Контракты автоматически продлеваются. Так что написание такого рапорта на окончание контракта никак не повлияет