Погашенная судимость родственника

• г. Саранск
Учусь в педагогическом вузе на факультете истории и права, отец имеет погашенную судимость, возьмут ли меня по окончанию учёбы работать в пдн?
Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Педагогический, история и право? В пдн, очень интересно, а что не в ядерную энергетику. А так то возьмут, че не взять то. Анафема до 7 колена не грозит

Однозначный ответ сложло предоставить, так как решающее слово будет сказано сотрудником отдела кадров. Из практики, бывает что и с судимыми родителями берут, а иногда это предлог чтобы отказать.