Социальная контракт и переезд

• г. Псков
Могу ли я перевезти бизнес по соц контракту в другой город без закрытия Ип? Или все равно придется возвращать деньги? Срок заканчивается в конце ноября
Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете перевезти свой бизнес в другой город без закрытия ИП, если продолжаете выполнять условия социального контракта. Согласно Федеральному закону № 178-ФЗ от 17.07.1999 "О государственной социальной помощи", обязательство вернуть средства возникает только при невыполнении условий контракта. Рекомендуется уведомить органы социальной защиты о переезде для соблюдения всех нормативных требований.