Как правильно оформить дополнительную ставку логопеда в школе?

• г. Нижний Новгород
Работаю в школе логопедом на ставку, как ещё оформить 0,25 ставки логопеда правильно. Что надо писать в допсоглашение совместительство или увеличение объема работ по занимаемой должности
Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Это называется внутренним совместительством (ст. 60.1 ТК РФ).

это внутреннее совместительство.