Прожиточный минимум для самозанятого

• г. Рязань
Здравствуйте! Не могу найти ответ вот на такой вопрос. Я самозанятая, нахожусь в процедуре банкротства, на иждивении дочь. Два месяца у меня был практически нулевой доход. Могу ли я заработать в следующем месяце втройне и обязан ли финупрааляющий выплатить мне всю сумму сверх минимума, как бы за прошлые месяцы? Мой ФУ утверждает, что выплачивать будет только исходя из дохода за определенный месяц.
Ответы на вопрос (1):

Никаких выплат "сверх минимума" не будет; в каждом месяце свои выплаты.