Здравствуйте скажите пожалуйста сколько буду получать алиментов на 1 ребёнка если муж на СВО

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):

Как в ст. 81СК РФ - 25 процентов от ежемесячного дохода

Добрый день, 25 процентов от его денежного довольствия, либо у вас ТДС

Здравствуйте, Анастасия Андреевна!

1/4 часть от получаемых им доходов.

1/4 от суммы денежного довольствия, которое в зависимости от звания и должности составляет 30000-50000 руб., с боевых и иных выплат алименты не взыскиваются.