Выплаты на ребенка до 1,5 лет

• г. Новочебоксарск
СФР отказывает в выплатах по уходу за ребенком до 1,5 лет. Я не работаю, работает только муж, в ЦЗН на учете не стою. После рождения ребенка подала заявление на выплаты на ребенка до 1,5 лет, пришел отказ, посчитали зп мужа и отказали. Как получить эту выплату?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы не работаете, то можете получить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет или единое пособие на ребенка, но только в том случае, если Ваша семья малоимущая. У Вас наверное доход превышен.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Никак не получите, дохода на семью достаточно.