Что делать, если платил алименты по копии судебного приказа? Грозит ли это мне неприятностями?

• г. Барнаул
Здравствуйте. Платил алименты по судебному приказу, как потом выяснилось это была копия. Платил так 7 лет. В бухгалтерии еë приняли без проблем. Чем это может быть чревато для меня?
Ответы на вопрос (3):

Для вас ничем не чревато.

Может ли потом бывшая супруга каким то образом взыскать через суд какую-то сумму с меня?

Для вас нет последствий ,более того у вас есть подтверждения об исполнении обязательства и с вас не могут взыскать ,если платили согласно судебного акта