Можно ли работать на двух работах на 0,5 ставки официально?

• г. Липецк
Здравствуйте, хочу работать на 0,5 ставки на двух работах официально. На это есть причины. Возможно ли это? Работодатель на одной из работ сказал, что только через пол года это возможно... это правда?
Ответы на вопрос (3):

Работодатель, который это сказал, очевидно, хотел подольше располагать Вами полностью. На самом деле никаких ограничений нет. Вы вправе работать официально на двух работах на основании заключенного трудового договора

Спасибо большое

Можете. И нет никакого срока в 6 мес.