Кто может составить акт аварийности балконной плиты и какие документы необходимы для этого?

• г. Запорожье
Кто уполномочен составлять акт аварийности балконной плиты? И какие документы должны быть предоставлены? Если председатель не имеет никакого отношения к строительству, то какой акт она может составить?
Ответы на вопрос (4):

Где эта плита находится?

С уважением.

плита балконная находится на четвертом этаже, моей квартиры.

Ваша УК составляет такой Акт