Я слышал, что есть две «школы» обучения праву: Санкт – Петербургская и Московская. В чем между ними разница?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

КАждая сейчас хороша.Но сейчас в цене питерский диплом, Вы не забыли, где учился Президент?Многие депутаты сечас там защищают диссертации.Традиционно считалась самая сильная цивилистика в МГУ, но там сейчас многие умерли и очень сильный состав по ГПД сейчас в МГЮА.