Ребёнок пошёл в первый класс, каждый день 5 уроков а в пятницу 6 уроков, что делать и куда подать жалобу?

• г. Пенза
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. К руководству школы.

Здравствуйте напишите жалобу на имя директора, в Управление образования, в Прокуратуру

Мы живём в селе, жалобу подавать в управление образования по району или по области?

Здравствуйте. Напишите коллективное письмо от класса на имя директора, а потом, если вопрос не решится, обращайтесь в местное управление образования.

По санитарным нормам и правилам первоклассники должны проводить за занятиями не более 21 часа в неделю при пятидневной учебной неделе

Жалобу в Минпросвещения пишите и в прокуратуру