Почему при обременении квартиры указывается вся площадь, если у меня долги по кредитам, а у бабушки нет?

• г. Тулун
Здравствуйте, я и моя бабушка являемся собственниками квартиры, но у меня есть долги по кредитам. Приставы присылают в госуслуги письма об обременении квартиры, но почему там не указан моя часть, а вся квартира. Разве это нормально? У бабушки долгов нет .
Ответы на вопрос (3):

Скорее всего у Вас общедолевая собственность, поэтому и указывают всю площадь.

Мы сейчас являемся двумя собственником

Обжалуйте Постановление пристава у его руководителя или в суде районном по правилам КАС РФ.