Какие шаги можно предпринять после отказа в подаче апелляционной жалобы?

• г. Тамбов
Можно ли в этом случае снова подать апелляционную жалобу? Я подавала заявление частного обвинения мировому судье, мировой судья мне вернула данное заявление для устранения недостатков, я подала апелляционную жалобу, апелляционную жалобу удовлетворили и материалы вернули мировому судье для выполнения требований ст. 319 УПК РФ, мировой судья снова вернула мне указанное заявление указав что заявление написано рукописным способом, текст его частично не поддается прочтению, тем самым суд приходит к выводу, что в заявлении не указаны описания события преступления, места, времени, а так же обстоятельства его совершения, невозможно установить дату события преступления в июле или в августе 2024 года оно произошло, невозможно установить адрес по которому произошло событие преступления, невозможно установить данные о лице привлекаемом к уголовной ответственности.
Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте!

Если суд вынес новое определение, то также можете его обжаловать в установленные сроки. Но возможно проще исправить недостатки.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Ну,дак напишите заново.