Если я прощу парня, суд по статье 116.2 не состоится? И можно ли разорвать контракт на войну?

• г. Владимир
Здравствуйте! У моего парня уже ст 116. У нас будет суд и там 2 ст по 116.2 Он подписал контракт на войну. Если я его прощу его не посадят? И можно ли разорвать контракт и пусть он или исправительные работы выполняет или его заключат под стражу тогда чем идёт на войну.
Ответы на вопрос (6):

Пригласите адвоката к работе и он объяснит вам все варианты и ответит на все ваши вопросы. Через сайт не помочь вам.

Контракт уже не получится разорвать

Контракт уже подписан, расторжению не подлежит.

Преступник должен всегда понести наказание.

СВО выбъет из него дурь.

У Вашего молодого человека есть адвокат по назначению, который владеет более полной информацией по делу, спросите у него. После подписания контракт не расторгнуть

ЭТо ему решать.

Даже, если бы Вы его не простили, это преступление небольшой тяжести и за него реального срока лишения свободы он бы не получил.