Выделение земельного участка

• г. Томск
Здравствуйте. Обратились в кадастровую контору. Хотели купить участок земли. По карте примерно прикинули пустое место. Кадастровики взяли с нас деньги, выезжали на место, делали расметку и составление плана для подачи в администрацию. Но в администрации ответили что здесь с 2015 года запрещено строить так как лесопарковая зона. Могу ли я вернуть деньги с кадастровиков так как услуга не была предоставлена качественно?
Ответы на вопрос (3):

Добровольно вам деньги не вернут Вам придется для возврата денег обращаться в суд и в суде согласно статьи 56 ГПК РФ доказывать вину кадастровиков . Нужно будет доказывать, что кадастровики изначально знали , что в том месте находится лесопарковая зона, где запрещено строительство

работы выполнены, не сможете

делали расметку и составление плана для подачи в администрацию.

Если услуга оказано, то требовать деньги не правомерно.