Ваши консультации сколько стоят и помощь

• г. Астрахань
Ответы на вопрос (8):

можете обратиться в личные сообщения к юристу

Здравствуйте.

У каждого юриста разная стоимость. Кроме того, зависит от темы вопроса и других обстоятельств.

В данном разделе стоимость услуг не обсуждается по правилам сайта. Вы можете выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения, уточнить стоимость и договорится об оказании услуг

С уважением.

Стоимость зависит от предоставляемой услуги

Всё зависит от того что необходимо Вам составить.

Пишите выбранному Вами адвокату или юристу и согласуйте стоимость услуги.

Опишите проблему.

Здравствуйте, в все по разному, пишите в личку, договоримся.

Галина, стоимость услуг можете уточнить в личных сообщениях.

Здравствуйте, у каждого свой прайс на услуги. Вам нужно обратится к любому специалисту, для уточнения деталей.