Статус документов, поданных в суд электронно

• г. Нижний Новгород
Больше недели назад электронно подавала документы по существующему делу в суду (решение вынесено, не вступило в силу) на мосгорсуд. Подавала краткую апелляцию и заявление об ускорении изготовления мотивированного решения. До сих пор статус "зарегистрирован" не изменился на "приобщен к делу". Так и должно быть?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна

Ходатайства суд разрешает в ходе судебного заседания.

Если Вы направили свои документы в адрес Московского городского суда, то они никуда не попадут. Документы по апелляции подаются в суд первой инстанции, вынесший решение по делу.