Бывший работодатель не исполняет решение суда

• г. Калининград
Добрый день! Как внести изменения в ЭТК если есть решение суда, а бывший работодатель его не исполняет?
Ответы на вопрос (3):

Нужно понимать что конкретно он отказывается выполнять

Изменить запись в ЭТК. Убрать увольнение по статье.

Для принудительного исполнения решения суда существует служба судебных приставов, а также ст. 308.3 ГК РФ. Судебная неустойка или астрент — это сумма, которую должник должен оплатить в случае неисполнения решения суда.