Здравствуйте, скажите, пожалуйста, медаль 100 лет гражданской авиации России дает право на оформление Ветерана труда?

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, такая медаль не дает прав на оформление Ветерана труда, и лично к вашей трудовой деятельности никакого отношения не имеет , это юбилейная медаль.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте! Считаю , что формулировка ,, лично к вашей трудовой деятельности никакого отношения не имеет " некорректна!