Могу ли я построить второй этаж на своем гараже соседей?

• г. Минусинск
Я собственник гаража и земли, всё в собственности. Но мои соседи по гаражу, они в притык к моему гаражу. Могу ли я, на правах собственности земли и гаража, построить второй этаж, если да, то что для этого нужно? Я хочу полностью снести старый гараж, в аккурат так, что бы не повредить гараж соседей и построить в два этажа.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не очень понятно, что конкретно вы собрались строить ? Какое назначение земли прописано в документах на землю ? Если для установки гаража в гаражном корпоративе например, то двухэтажных гаражей в целом не бывает.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!