Какие юридические и законодательные риски, может нести такая работа?

• г. Подольск
Здравствуйте Была предложена работа по сборке заказов в одном из торговых сетей С подозрительно высокой оплатой Но они поставили условия, что оформляют только через самозанятость В связи с этим, появился ряд влпоосов 1.Должна ли компания будет заключить со мной официальный договор? 2.Оформление самозанятости, может происходить на территории работодателя? Они сказали что бы я взяла с собой ин. И паспорт.. Нет ли здесь мошенничества? Торговая сеть официальная и крупная Но меня смутило оформление через самозанятость и подозрительно высокая оплата. Я никогда раньше так не оформлялась и не уверена что это безопасно 3. Если я буду оформлена как самозанятая, я смогу работать официально на другом месте работы? С записью в ТК Или уже нет?
Ответы на вопрос (2):

1. Да.

2. Через Сбербанк можете это сделать.

3. Да.

С уважением.

Должны заключить договор. Можете работать в другом месте с устройством по тк РФ.